Наш проект отметили на Республиканском конкурсе в сфере молодежной политики «Признание-2023»

5 декабря 2023 г. в день добровольца состоялось торжественное награждение участников ежегодного Республиканского конкурса в сфере молодежной политики «Признание-2023» и Республиканского конкурса в сфере добровольчества «Республика Добрых Дел-2023».

Основная цель конкурса – признание опыта и достижений в сфере молодежной политики, осуществляемых на территории Республики Бурятия. Награды получили волонтеры и активисты, отличившиеся большим вкладом в сферу молодежной политики и добровольчества по итогам 2023 года. На конкурс было подано более 200 заявок по различным номинациям, призерами стали 53 участника – образовательные учреждения, волонтерские организации, активисты-добровольцы и др.

Восточно-Сибирский государственный институт культуры получил благодарственное письмо Главы Республики Бурятия А.С. Цыденова за успешную реализацию молодежной политики среди образовательных учреждений Республики Бурятия. Проект ВСГИК –  Х Байкальская летняя школа #Я_дома  стал дипломантом 2 степени в номинации «Молодежный проект года», а также студенческое медиасообщество «Время ВСГИКнуть!»
стало дипломантом 3 степени в номинации «Голос молодых».

В рамках Республиканского конкурса в сфере добровольчества «Республика Добрых Дел-2023»  Центр студенческих инициатив и академической мобильности награжден дипломом 3 степени в номинации  «Лучший волонтерский штаб #МыВместе», а руководитель центра Лосева А.В. получила Благодарственное письмо Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия за значительный вклад в реализацию молодежной политики в Республики Бурятия».

Большое спасибо всей вузовской команде, кто ежедневно занимается со студентами и вкладывает силы и душу в их развитие и воспитание, создает и реализует социально-культурные и волонтерские проекты,   ведь за победами в конкурсах  стоит большая и кропотливая работа!